Imprese premiate

Displaying 351 - 400 of 1906
Anno Premiato Categoria Premio Anno Fondazione
2009 SIFA di Simonetti Renato Anzianità 1975
2009 Villa Rosy di Lombardi Laura Anzianità 1977
2009 Salsini Piero Anzianità 1979
2009 Velan ABV Spa Premi speciali 1999
2009 Società Cooperativa Ilaria - Industria lucchese arredamenti refrigerazioni e impiantistiche affini Innovazione, competitività, miglioramenti 2005
2009 Europorta S.n.c. di Paoletti Ansano & Musetti Pietro Innovazione, competitività, miglioramenti 1965
2009 Hospitality Television di Cornelia Henkel Innovazione, competitività, miglioramenti 2007
2009 Fratelli Bertini Raffaello e Francesco Snc Anzianità 1975
2009 Pardini Sauro Anzianità 1978
2009 Albatros di Biondi & C. Sas Anzianità 1966
2009 Albergo il Pescatore di Lucchesi Giuseppina Anzianità 1965
2009 Andreucci Piero Leonardo & C. Sas Anzianità 1967
2009 Ashley's di Bycci Tiziana Anzianità 1975
2009 Azienda agricola Valgiano di Carlo Tucci & C. Sas Anzianità 1947
2009 Basile Srl Anzianità 1969
2009 Bianchi Romano & C. Snc Anzianità 1959
2009 Calzaturificio Carosello Srl Anzianità 1959
2009 Cancogni Giovanna Anzianità 1976
2009 Coletti Margherita Anzianità 1979
2009 Dell'Innocenti Rossella Anzianità 1948
2009 Edil-più Snc Anzianità 1978
2009 F.lli Bertini Srl Anzianità 1975
2009 F.lli Bertoncini & C. Snc di Bertoncini Remo e Adriano Anzianità 1960
2009 Falegnameria Diamantini di Rossi Michele & C. Snc Anzianità 1956
2009 Falegnameria Tovani di Tovani Alvaro & C. Snc Anzianità 1960
2009 Fanucchi Giuseppe di Bertuccelli Fanucchi Lorenzo Anzianità 1935
2009 Fontanini Ivano Snc di Fontanini Claudio & C. Anzianità 1973
2009 Foto Alcide Snc di Tosi Alessandro & C. Anzianità 1951
2009 Galli & Sesti Srl Anzianità 1960
2009 Giannessi Graziano Anzianità 1973
2009 Hotel la Pergola Srl Anzianità 1978
2009 Iacomelli Amelia Anzianità 1952
2009 Lardieri Anna Anzianità 1970
2009 Linea Contabile Srl Anzianità 1978
2009 Marcheschi Luigi Anzianità 1977
2009 A.B.V. Energy Spa Premi speciali 2000
2009 Edil Più S.n.c. Anzianità 1978
2009 Il Vecchio Mulino Premi speciali 1988
2009 Fonderia d'arte Massimo del Chiaro S.n.c. Premi speciali 1980
2008 Tassoni Giovanna Anzianità 1946
2008 Viaggi e Turismo s.r.l. Anzianità 1948
2008 Bar sport di Antoni Cristina e Claudia S.n.c. Anzianità 1949
2008 Casa del Cuscinetto Spa Anzianità 1949
2008 Giannasi e Guazzelli S.n.c. Anzianità 1952
2008 L’Alibi S.a.s. di Lorenzi Michele Sebastiano e C Anzianità 1956
2008 Bartolozzi Calcestruzzi S.r.l Anzianità 1955
2008 Azienda Agricola Greo di Viani Giancarlo Anzianità 1957
2008 Moriconi Serafino Anzianità 1958
2008 Rugani Rosanna Anzianità 1961
2008 Ristorante il Guercio di Corradi Franco & C. S.n.c. Anzianità 1961